76

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Пока Частный Регламент доступен для ознакомления в таком виде (см. выше), чуть позже будет доступен для скачивания в первом посте данной темы.

77

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Не уже_ли всего 18 экипажей? Подкорректируйте пожлста.

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

78

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Shah пишет:

Не уже_ли всего 18 экипажей? Подкорректируйте пожлста.

Пока 18 экипажей. Так что шансы попасть в хорошие призы большие! )))
Думаю ближе к гонке еще поднаберется экипажей.

79

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Базовый лагерь фестиваля "Спрут-трофи 2014" будет распологаться на турбазе "Русский берег" Старомайнский район Ульяновской области.

Ссылка на карту - http://maps.yandex.ru/?um=PXecr31-_b77_ … &l=map
Схема доезда до лагеря будет вывешена за неделю до соревнований.

Проживание в домиках или на территории самой базы в палатках.
Проживание в домике от 200 руб с человека за сутки.

ЗАРАНЕЕ БРОНИРУЙТЕ МЕСТА НА ПРОЖИВАНИЕ В ДОМИКАХ ПО ТЕЛЕФОНУ - 8 (927) 270-59-81 Ольга


Кто хочет может питаться в столовой. Оформить талоны на питание можно будет непосредственно на административной проверке в день приезда. (Кто был на Русском береге, знают, как там офигенно кормят.) smile
Для проживающих на турбазе (в палатке или домике все равно) будет баня, туалет и душ бесплатно.
Разводить костры только в мангалах.

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ НА БАЗЕ «РУССКИЙ БЕРЕГ» НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «СПРУТ-ТРОФИ 2014»
с  25 по 27 апреля 2014 года

СХЕМА БАЗЫ «РУССКИЙ БЕРЕГ»
http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/3_img_0407.jpg

Порядок регистрации участников:
1.    Заезд участников на парковку №1 или парковку №2.
2.    Прохождение Административной проверки (АП) и заселение, а также оформление талонов на питание – в задании АП.
3.    При прохождении АП
a.    Регистрируете заявку на участие с указанием машин сопровождения.
b.    Оформляете страховку от несчастного случая (в случае ее отсутствия)
c.    Получаете спортивные номера. При получении спортивного номера, вы имеете право получить две ЖЕЛТЫЕ* наклейки на две машины сопровождения. Также можно приобрести ЗЕЛЕНУЮ** наклейку на дополнительный автомобиль сопровождения.
d.    Оплачиваете возвратный экологический взнос с экипажа в размере  - 1000 рублей.
e.    Определяетесь по месту проживания. Варианты проживания:
          1 - в домике на территории турбазы,
          2 - в палаточном лагере №2,
          3 - свободное размещение вне территории турбазы в палаточном лагере №2.
f.    В случае размещения на территории Турбазы, производите регистрацию.
g.    Приобретаете талоны на питание (в случае необходимости)
h.    Готовите автомобиль к технической инспекции  (ТИ).
i.    Проходите техническую инспекцию (ТИ)
j.    Рекомендуется размещать спортивный автомобиль на Парковке №3.


*ЖЕЛТАЯ  наклейка дает право въезда автомобиля сопровождения на территорию базы «Русский берег» и стоянку на парковке №3, а также на въезд в «Зону сервиса», которая будет расположена на трассе соревнования. При получении ЖЕЛТОЙ наклейки необходимо оплатит возвратный экологический взнос в размере 1000 рублей. Ответственность за нарушения допущенные автомобилем сопровождения ложится на СПОРТИВНЫЙ ЭКИПАЖ, номер которого указан на наклейке автомобиля сопровождения. Наличие ЖЕЛТОЙ наклейки подразумевает, что экипаж автомобиля сопровождения обязуется выполнять правила Турбазы «Русский берег» (см. ниже).

**ЗЕЛЕНАЯ наклейка дает право въезда автомобиля сопровождения на территорию базы «Русский берег» и стоянку автомобиля рядом с местом ночевки участника, а также на въезд в «Зону сервиса», которая будет расположена на трассе соревнования. Для получения ЗЕЛЕНОЙ наклейки необходимо оплатить 1000 рублей и возвратный экологический взнос в размере 1000 рублей. Ответственность за нарушения допущенные автомобилями сопровождения ложится на СПОРТИВНЫЙ ЭКИПАЖ, номер которого указан на наклейке автомобиля сопровождения. Наличие ЗЕЛЕНОЙ наклейки подразумевает, что экипаж автомобиля сопровождения обязуется выполнять правила Турбазы «Русский берег» (см. ниже).


ПРАВИЛА пребывания участников и зрителей «Спрут-Трофи 2014» на турбазе «Русский берег» на время проведения соревнования с 25 по 27 апреля 2014 года
1.    Запрещается разводить костры без использования мангала.
2.    Участники обязаны соблюдать правила противопожарной безопасности.
3.    Указания и распоряжения лиц, ответственных за размещение и устройство лагеря, являются обязательными для участников и зрителей на всем протяжении фестиваля.
4.    Запрещен въезд автомобилей сопровождения без ЖЕЛТЫХ или ЗЕЛЕНЫХ наклеек на территорию турбазы «Русский берег».
5.    Запрещено движение автомобилей с ЖЕЛТЫМИ и ЗЕЛЕНЫМИ  наклейками по территории лагеря вне специально отведенных для этого проездов и мест для стоянки.
6.    Запрещен выезд автомобилей с ЖЕЛТЫМИ и ЗЕЛЕНЫМИ наклейками за территорию турбазы, кроме как к месту проведения соревнования или с разрешения организаторов.
7.    Ремонт спортивных автомобилей и автомобилей сопровождения разрешен только за территорией турбазы на Парковке №2.
8.    Запрещено оставлять после себя следы ремонта и т.д., сливать ГСМ на землю.
9.    Весь мусор и ГСМ должен быть перенесены в специально отведенные для этого места.
10.    Мойка автомобилей на территории базы запрещена.
11.    На время проведения фестиваля участникам бесплатно предоставляется возможность использовать туалеты, душевые и бани на территории турбазы «Русский берег».
12.    По всем вопросам размещения и пребывания на территории турбазы можно обращаться к ответственными лицам.

Координаты и телефоны ответственных лиц:Руководитель фестиваля – Самошилов Владимир (89603729222)
Офицер по связи с участниками – Ченакин Георгий (89603729333)

Нарушение правил пребывания спортивным экипажем или автомобилем сопровождения данного экипажа влечет за собой санкции на спортивный экипаж в соответствии с Приложением 1 Частного регламента фестиваля «Спрут-Трофи 2014»

80

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЮРИСДИКЦИЮ РАФ И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ФОРМАТЕ ФЕСТИВАЛЯ, ЛИЦЕНЗИЯ РАФ ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. УЧАСТНИКИ, ОБЛАДАТЕЛИ ЛИЦЕНЗИЙ РАФ, ТАКЖЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ФЕСТИВАЛЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО САНКЦИЙ СО СТОРОНЫ РАФ.

81

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Жора придумайте что нибудь для АТВ!мы же не можем в кустах с краю глазеть как уазы вязнут и тонут!кто им помогать то будет...
на 100 тыр не надо,нам бы грамоту да и хватит.ДА Дмитрий Владимирович!?

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

82

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

БРОНЬ ДОМИКОВ НА ТУРБАЗЕ "РУССКИЙ БЕРЕГ" ПО ТЕЛЕФОНУ - 8 (927) 270-59-81 Ольга

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

айрат пишет:

Жора придумайте что нибудь для АТВ!мы же не можем в кустах с краю глазеть как уазы вязнут и тонут!кто им помогать то будет...
на 100 тыр не надо,нам бы грамоту да и хватит.ДА Дмитрий Владимирович!?

-Ни хрена подобного! Нам надо 100шт. Хмырь на ярославке-охмырительно катит.
Вопрос с лебедкой???? На зад Хмырю пойдет. Так . что изменения в регламент и я знаю кто победит!!!! (Петровы. конечно) А вы как подумали? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Дмитрий Владимирович пишет:
айрат пишет:

Жора придумайте что нибудь для АТВ!мы же не можем в кустах с краю глазеть как уазы вязнут и тонут!кто им помогать то будет...
на 100 тыр не надо,нам бы грамоту да и хватит.ДА Дмитрий Владимирович!?

-Ни хрена подобного! Нам надо 100шт. Хмырь на ярославке-охмырительно катит.
Вопрос с лебедкой???? На зад Хмырю пойдет. Так . что изменения в регламент и я знаю кто победит!!!! (Петровы. конечно) А вы как подумали? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Я думаю, что Мальков с этим не согласится, хотя ему надо по практиковаться в работе с лебедкой! Предлагаю тотализатор в лагере, до старта, ставка 0,5. Победитель выпивает ВСЕ!

85

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО РЕЗИНА Я-435 СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА И НАЙТИ ЕЕ ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛО, ПЕРЕЧЕНЬ РАЗРЕШЕННОЙ РЕЗИНЫ БУДЕТ РАСШИРЕН, БУДЕТ ТАКЖЕ РАЗРЕШЕНА РЕЗИНА  МАРОК К-155, К-153, К-219, К-229.
Данные изменения вступят в силу через несколько дней и будут внесены в технический регламент.

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Дмитрий Ховрин пишет:
Дмитрий Владимирович пишет:
айрат пишет:

Жора придумайте что нибудь для АТВ!мы же не можем в кустах с краю глазеть как уазы вязнут и тонут!кто им помогать то будет...
на 100 тыр не надо,нам бы грамоту да и хватит.ДА Дмитрий Владимирович!?

-Ни хрена подобного! Нам надо 100шт. Хмырь на ярославке-охмырительно катит.
Вопрос с лебедкой???? На зад Хмырю пойдет. Так . что изменения в регламент и я знаю кто победит!!!! (Петровы. конечно) А вы как подумали? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Я думаю, что Мальков с этим не согласится, хотя ему надо по практиковаться в работе с лебедкой! Предлагаю тотализатор в лагере, до старта, ставка 0,5. Победитель выпивает ВСЕ!

Возьмем Зорина с ручной лебедкой и равных нам не будет ! ! !  lol:lol::lol::lol::lol:

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Это запрещенный прием! Мальков к такому точно готов не будет! Второго Зорина не существует)))).

88

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Я думаю достаточно одной двустволки и ящика патронов. Пусть победит сильнейший.

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Согласен с Дмитрием Александр-Оглы! Зорин-это ЧЕЛОВЕК! Б...Л....яяя! Терминатор отдыхает.
С Воротниковым Прохором-не согласен категорически! На хэр беспредел!
Петровы на квадре неудержимы!!!! Они первые!!! Мальков догоняет!!!! Хмырь - как всегда п...иии....ззз...данулся на финише
и лежит отдыхает!!!
Короче-друзья мои(Ширков в Волгограде и не пьет пока . потому плагиат не считается)-за скорую встречу! И пусть победит-кто победит!!!
А не тот кто быстро ехал!!! big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

90

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Klop пишет:

Кто хочет может питаться в столовой. Оформить талоны на питание можно будет непосредственно на административной проверке в день приезда. (Кто был на Русском береге, знают, как там офигенно кормят.) smile

Скажите прожалуйста сумму на питание с человека,я так понимаю один талон на один раз поесть?

91

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Жора очень хочется поехать осталось прикрутить лебедку ,но из стандартной резины только и-502 можно мы на ней потихоньку поползем.Ну очень хочется ехать.

92

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

айрат пишет:

Жора придумайте что нибудь для АТВ!мы же не можем в кустах с краю глазеть как уазы вязнут и тонут!кто им помогать то будет...
на 100 тыр не надо,нам бы грамоту да и хватит.ДА Дмитрий Владимирович!?


Ага)) вообще не сможешь глазеть))))! Если железки не привезешь!))) Где чапчасти. На квадр??))

93

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Mihan323 пишет:
Klop пишет:

Кто хочет может питаться в столовой. Оформить талоны на питание можно будет непосредственно на административной проверке в день приезда. (Кто был на Русском береге, знают, как там офигенно кормят.) smile

Скажите прожалуйста сумму на питание с человека,я так понимаю один талон на один раз поесть?

Все вопросы можно задать по телефону8 (927) 270-59-81 администратору Ольге.

Полный привод - полная жизнь!

94

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

САМЕЦ пишет:

Жора очень хочется поехать осталось прикрутить лебедку ,но из стандартной резины только и-502 можно мы на ней потихоньку поползем.Ну очень хочется ехать.

Блин, ребята, не богера же заставляем вас покупать. Резина которую разрешилистоит недорого, в крайнем случае можно взять у кого-нибудь. Список разрешенной резины с изменениями видели?

95

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ, ЧТО ПЕРЕЧЕНЬ РАЗРЕШЕННОЙ РЕЗИНЫ РАСШИРЕН! (СМ. ПОСТ №1 ДАННОЙ ТЕМЫ)

96

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

если уж К-219 и К-221 разрешили,то  Rapid River K-214 245/70/16 тож можно..с завода выходили машины на ней.

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Вов да разреши ты им  на любой штатной, один хер она против 245 (435) отдыхает:)

продажа УАЗов новых и не очень http://avtolegion.com

98

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

почтальон пишет:

Вов да разреши ты им  на любой штатной, один хер она против 245 (435) отдыхает:)

верно!))

99

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

Я не нашел, когда старт? 25-го числа, в пятницу - в 9:00?
Или 26, в субботу.
Ничего не понятно.
И где расписание соревнований....

Отредактировано paolo64 (23/04/2014 08:25:41)

Re: 24.04.- 27.04.2014г. "СПРУТ-ТРОФИ" Только автомобили марки УАЗ!

прорвемся и на яшке