76

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

ОК

77

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

а как там с комарами? big_smile
а то в юлова пару недель назад ваОбще пи...ц был big_smile

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

78

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

А будет ли у нас, культурно-массовая программа????

79

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Deniska пишет:

а как там с комарами? big_smile
а то в юлова пару недель назад ваОбще пи...ц был big_smile

C комарами в пределах нормы.

80

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Diman пишет:

А будет ли у нас, культурно-массовая программа????

Культурно-массовую программу брать с собой...не больше двух бутылок на человека...)))

81

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

На озере можно ловить рыбу, берите удочки, клюет карасик, сазанчики.
Есть баня, будет работать.
Дровами также обеспечим.

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Ну удачи нам всем господа и дамы! Или дамы и господа-кому как нравиться!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

83

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Дай бог, что бы техника не  подвела.

С Уважением,

Максим Володин.

84

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

А я смотрю за технику только пилоты BRP переживают!:D:D:D

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

85

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

завтра будем,поболеем за всех,и я думаю получим как всегда массу эмоций:D,лагерь как я понял где и в прошлом году был?

86

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Спасибо всем участникам и организаторам за интересные соревнования, впрочем как и всегда! Здорово, что появился таки новый спортивный класс. Есть желание чтобы к соревнованиям проявили интерес и новые спонсоры и меценаты, а может и те кто хочет внести вклад в развитие местного спортивного направления.
Всем здорового спортивного интереса и удачных стартов!

87

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

зритель пишет:

завтра будем,поболеем за всех,и я думаю получим как всегда массу эмоций:D,лагерь как я понял где и в прошлом году был?

полный пролёт,:(никогда такого не было,приехали посмотреть за сто вёрст но смотреть было нечего и не где.зрители были, ездили друг за другом ,но никто толком не знал где встать и посмотреть,участники тоже толком ни чего сказать не могли,мол у нас есть точки и они где то рядом,но где?прошли на озеро в селе где были точки в прошлом году,но там тишина была.организаторы,я думаю не составит большого труда сделать одну доступную для зрителей точку и поставить там какой нибудь указатель .понравилось в позапрошлом году точка под мостом на трассе в барыш,даже торговля какая то была,шашлык,соки.в нагаткино нормально было весной,правда я был в субботу, хотя говорят в воскресенье было ещё интереснее,да и темрязани прошлый год на болоте хорошая точка была,и тоже какая то торговля подтягивалась.я думаю популизация вашему спорту не повредит,а может и добавит участников и зрителей .как то так

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

я так понял что соревнования в этот раз прошли не очень

89

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

помошник пишет:

я так понял что соревнования в этот раз прошли не очень

C нашей (участниковой) точки зрения, как всегда всё в было хорошо, точки с волчатником, всё по расписанию, предварительные и награждение вовремя. Вот только, толи мы ломаться перестали, толи опыт прибавляется, но показалось както не очень сложно (раньше Ульяновские выходные казались страшным сном), несмотря на проблемы с машиной, а так как и всегда огромное спасибо за выходные Вове, Жоре и остальным организаторам. Такого разнообразия грунта под колесами не встречал нигде, со старта глина потом торф, ковер, просто болото и на сладкое песочная гора, за это отдельное спасибо.

З.Ы. Ткните носом в положение в чемпионате, чего-то никак не найду.

Отредактировано Lazernn (30/06/2013 21:21:53)

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

а че много раз ломались за гонку?

91

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Лично мне соревнования понравились. Так как мы были на "Барышском Уазике" впервые, нас приятно удивили удачно выбранное место лагеря. Отдельное спасибо за баню, помыться после трассы дорогого стоит. О самой трассе много сказать не могу, к несчастью не смогли увидеть ее полностью, но судя по тому какими были десятибальные точки, самые тяжелые в нашем классе, думаю она не была сложной. Мне очень понравилась лысая гора с песком, тащить машину на ручной лебедке в крутой подъем, при такой жаре - удовольствие сомнительное, зато вид на окрестности оттуда потрясающий! Огромное спасибо организаторам и лично фотографу Васе за колесо! Единственной ложкой дегтя стали подарки, вернее их отсутствие, и речь идет не о какой-то там корысти и отсутствии спонсоров. За второе место в модах, кроме кубка и медалей, нам дали, извините ... кепку. одну на четверых.. Сам по себе подарок неплохой, но тарелки фрисби с блокнотами, раздавали направо и налево, даже тем кто не занял мест. Интересно, почему мы хотя бы их не заслужили? Ребята так нельзя...   А так, вцелом, все очень здорово.

92

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Трасса интересная,нам понравилось.
Спасибо всем кто принимал участие в организации соревнований .А так же всем участникам.
ЗЫ За фонтан песка из под колеса приношу извинение. кабриолету.

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

93

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Спасибо большое организаторам за эту гонку от экипажа 004 "Бублик". Было реально интересно, трасса супер, перегоны большие, точки разнообразные. Эх если бы не ломались так много, то может и лучше результат показали. Орги реально спасибо за такую организацию.

94

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ! КАК ВСЕГДА ВСЕ МОЛОДЦЫ!

В ЭТОТ РАЗ ТРАССУ ПОСТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ПОЛЕГЧЕ, ЧТО БЫ ПОСЛЕ СУРСКИХ БОЛОТ ОТДОХНУЛИ НЕМНОГО...))
ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ ПРИ ПРОКЛАДКЕ ТРАССЫ В ЭТОТ РАЗ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛИЛИ:
1. НАВИГАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
2. РАЗНООБРАЗОСТЬ ГРУНТОВ
3. ПЕРЕГОНЫ МЕЖДУ ТОЧКАМИ
4. СЛОЖНОСТЬ ТРАССЫ - СРЕДНЯЯ

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛА СДЕЛАН КОРИДОР НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЛАГЕРЕ. А ТАКЖЕ, ТЕ ЗРИТЕЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЛАГЕРЕ МОГЛИ ПОЕХАТЬ ЗА КОЛОННОЙ ТУРИСТОВ, КОТОРЫХ МЫ СПЕЦИАЛЬНО ВЫВОДИЛИ ЗА Д.МОРДОВСКАЯ ТЕМРЯЗАНЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗРИТЕЛЯМ БЫЛО ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, ЗРИТЕЛЬСКИЕ ТОЧКИ БЫЛИ КАК НА ЛЫСОЙ ГОРЕ, ТАК И НЕДАЛЕКО ОТ НЕЕ В БОЛОТАХ.

ЗА КЕПКУ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, НО ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ ВСЕХ, А ПОДАРКОВ БЫЛО НЕМНОГО, ПОЭТОМУ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ЗАВОЕВАННЫЙ ВАМИ КУБОК И МЕДАЛИ - ЛУЧШАЯ НАГРАДА СПОРСТМЕНУ.

ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ЧЕТВЕРТОМУ ЭТАПУ ЧЕМПИОНАТА, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В СУРСКОМ РАЙОНЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
ЖДЕМ ПОЖЕЛАНИЙ ПО ТРАССЕ, ЕЕ СЛОЖНОСТИ В КАЖДОМ КЛАССЕ.

95

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Shah пишет:

Трасса интересная,нам понравилось.
Спасибо всем кто принимал участие в организации соревнований .А так же всем участникам.
ЗЫ За фонтан песка из под колеса приношу извинение. кабриолету.

Ты на финише зря очень сильно расстраивался, у вас не все так плохо оказалось, в итоге 4-е место, на 22 минуты вы от 3-го отстали.
Результаты сегодня - завтра выложу.

96

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - http://uazik.ru/forum/topic/1426/

97

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Lazernn пишет:
помошник пишет:

я так понял что соревнования в этот раз прошли не очень

C нашей (участниковой) точки зрения, как всегда всё в было хорошо, точки с волчатником, всё по расписанию, предварительные и награждение вовремя. Вот только, толи мы ломаться перестали, толи опыт прибавляется, но показалось както не очень сложно (раньше Ульяновские выходные казались страшным сном), несмотря на проблемы с машиной, а так как и всегда огромное спасибо за выходные Вове, Жоре и остальным организаторам. Такого разнообразия грунта под колесами не встречал нигде, со старта глина потом торф, ковер, просто болото и на сладкое песочная гора, за это отдельное спасибо.

З.Ы. Ткните носом в положение в чемпионате, чего-то никак не найду.

СМ.ЗДЕСЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ - http://uazik.ru/forum/topic/1297/

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

ЖОР! СКАЖИ КАКОЙ КРАСКИ ТЕБЕ НАДО! и СКОКА НАДО НА ТРАССУ . ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ВИДНО И БЛИКОВ НЕ БЫЛО! бл.. буду ! Буду вечным спонсором !
ОЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ огорчился за чисто взятую
и незачтенную точку 71.
Холеру на вашу экономию!
И фиг с ним с окончательным результатом - не в нем счастье!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

99

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

спасибо за организацию соревнований big_smile
все понравилось,и сново отменная баня big_smile
и конечно же песчанную горку smile
P.S. Еееееееб....ть lol:lol::lol:

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

100

Re: 3 этап Чемпионата области "Навигатор-трофи 3 этап. Барышский UAZik"

Организаторам большое спасибо за гонку.. Все понравилось. Правда заболел температура 38, настоялся по трубой в озере когда мылся.Но форум читаю. Володя отработайте регламент по новому на Сурское. И нужно какое нибудь общее шоу , а то люди сидят как то сами по себе. Вспомните Юлово как было здорово. Придумайте что нибудь и предложите людям, а мы по мере возможности поможем...............Правда мы не победили, но все еще впереди только начинаю учавствовать в соревнованиях. На этот раз подготовил лучше технику, на следущенй гонке улучшим навигацию и голову, что бы лучше думала.

С Уважением,

Максим Володин.