26

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

ПОЯВИЛИСЬ РЕГЛАМЕНТ И ЗАЯВКА В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Заявку сбросил. Похоже я один?
Алло!? Заснули все? Или не все?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Похоже ежики передохли:D:D:D:D:D:D

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

29

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Ежики на трассе...))) Все в силе!

О трассе, в настоящий момент трасса практические готова.

В классе "Туризм" будет одна линейка с возможностью пропуска точек. Точек порядка 15-20 шт. Трасса проходит по лесным и полевым дорогам, присутствуют овраги, крутые подъемы и спуски, лес, ВЕТКИ. Трасса не сложная, вейдерсы и забродники не нужны, болот и воды не будет. Протяженность трассы примерно 70 км. Если дождя сильного инадолго не будет, то все едется без лебедки, все точки стоят на дорогах. Ломаться и застревать практически негде.
ATV идет по трассе Туризма.

В классах "Стандарт" и "Девичий" трасса состоит из двух линеек.
Первая линейка совсем легкая, порядка 10 точек. Леса и веток нет совсем! Рекомендую для полированных машин.
Вторая линейка чуть посложнее, проходит через лес, есть небольшое кол-во веток на дорогах.
Трасса прокладывалась на стандартой машине на обычной резине, ехали везде.

У всех классов будет два пересечения асфальта и доезд до места финиша с линейки по асфальту порядка 2-3 км.

В лагере будем в пятницу вечером, ЖДЕМ ВСЕХ!!!

30

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Координаты лагеря и легенда проезда:

С трассы А-151 (Ульяновск-Сызрань) в Больших Ключищах поворачиваем на Сенгилей, далее не доезжая Красного Гуляя поворачиваем на Тушну, не доезжая Тушны будет лагерь.
Первый вариант:
Координаты съезда к лагерю: N 54"03.118 E048"28.606 и двигаемся вдоль асфальта, съехали вниз около речки будет лагерь (рекомендую для недоприводов).
Второй вариант:
Переезжаем мост и будет съезд. Координаты съезда к лагерю: N 54"02.781 E048"29.469 заезд в лагерь через брод.

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/?um=3sWP-yMyHlddC … &l=map

КООРДИНАТЫ ЛАГЕРЯ: N 54"02.663 E048"29.199

31

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

заявку сбросил.
только так и не понял- модам куда? в стандарт чтоли?

32

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

desert rat пишет:

заявку сбросил.
только так и не понял- модам куда? в стандарт чтоли?

в девичий не катит? ))

ну тогда в стандарт или туризм, по желанию, на ТК разберемся

33

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

23.10.12 заявку отправил шибаев саликов нива стандарт

34

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

для "гонки выходного дня" требования по страховке со спортивными рисками не слишком ?

35

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

albor пишет:

для "гонки выходного дня" требования по страховке со спортивными рисками не слишком ?

Страхование по усмотрению экипажа, других страховок требовать не будем.

36

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

devil1387 пишет:

23.10.12 заявку отправил шибаев саликов нива стандарт

получено

37

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

albor пишет:

для "гонки выходного дня" требования по страховке со спортивными рисками не слишком ?

Леха удачи тебе в стандарте отьездить!

38

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Спасибо большое организаторам за приятную гонку.И всем гонщикам за участие.

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Прокатились хорошо! Погода-класс! Грязи было в меру. но вейдерсы пригодились. Я говорил Жоре-" не верю"! про сильно легкий путь,-так и вышло. Ну в общем-куда и когда едем еще?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

40

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Я был первый раз. Сравнивать не с чем.  Теперь интересно что такое не лёгкая трасса.  Скажите пож 15 экипаж (Я) каким в итоге вышел? А то мы рано свалили, не дождались.

41

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Не легкая трасса это когда после старта ты проехал 45 минут залез в болото,порвал сосок (на колесе:)),в болоте колесо разбортировалось,лебедкой посадил аккум,машина заглохла...и стоишь ты в большой луже со своим конем у которого приборы в воде и думаешь-"БЛ... говорил же штурману давай водку с собой возмем!!!" и на трезвую голову около 6 часов выкавыреваешь технику из болот БАРЫШСКОГО р-на!!!
А гонка ВЫХОДНОГО дня мне понравилась!СПАСИБО!Теперь я понял что Жоре верить нельзя,машину мы всетаки поцарапали и испачкали!ладно хоть сапоги одел для ЛЕГКОЙ гонки!!!!:)

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

42

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Результаты соревнований вывешу завтра.

А по поводу сложности трассы я говорил, что трасса для туризма несложная, но много веток. Трассу всю прошли на нашем уазике без лебедки, ни где, ни разу даже попытки застрять не было...))) как обычно вам удалось, то что не удалось сделать организаторам, найти засадные места..))))

43

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Упс, я думал трасса предпологалась для стандарта не сложная, а оказывается только для туризма

Отредактировано albor (29/10/2012 07:44:50)

44

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Ну и где фото,видео? cool 911 - ый АУ?

Отредактировано CFmoto-UL (29/10/2012 08:16:03)

Добро пожаловать в наш Мотосалон!
Работаем с 10-19,сб.вс. 10-17,Московское шоссе 17А. Тел 8 (8422) 61-10-25,+79278088800
Самое долгое путешествие начинается со слов - "Я знаю короткую дорогу!"

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Спасибо Оргам за проведенную  гонку!  Места дивные, трасса интересная!

Ездить не умею.

46

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

albor пишет:

Упс, я думал трасса предпологалась для стандарта не сложная, а оказывается только для туризма

Трасса для стандарта вообще прокладывалась на стандартной машине и стандартной резине, застряли только один раз, все остальное нормально ехалось.

47

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Жаль на сайт набрел поздно! Поучаствовал бы с удовольствием. Сам в воскресенье катался в этих местах. Брал тайники геокешерские. Был у родника Параскевы Пятницы и не доехал до Тюбяка.

РеШнива 2011 L
www.chevy-niva.ru

48

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Klop пишет:
albor пишет:

Упс, я думал трасса предпологалась для стандарта не сложная, а оказывается только для туризма

Трасса для стандарта вообще прокладывалась на стандартной машине и стандартной резине, застряли только один раз, все остальное нормально ехалось.

Че ветки не обрезали?)))

49

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Антоха пишет:
Klop пишет:
albor пишет:

Упс, я думал трасса предпологалась для стандарта не сложная, а оказывается только для туризма

Трасса для стандарта вообще прокладывалась на стандартной машине и стандартной резине, застряли только один раз, все остальное нормально ехалось.

Че ветки не обрезали?)))

И колею не выровняли? ))))

50

Re: 27 октября "Навигатор-рейд" - гонка выходного дня

Я смотрю всем понравилось!Может стоит повторить???

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!